Так нам и надо!

И ты не свободен, и я не свободна…
Но видеться редко- сейчас даже модно!.
И ты , как подарок, и я , как награда!
Нас это устроит, нам это и надо
Мы видимся редко, звоним  тоже редко,
И шутим с тобою: « Редко , да метко!»
И делаем вид, что мы не понимаем,
Что с каждою встречей  друг друга теряем.
Что праздник пройдет и раздарят подарки.
Награды вручать – нету подвигов ярких
И мы разведем бестолково руками,
Испив эту чашу большими глотками.
Как страус, мы прятали голову в перья!
Мы сами себе не хотели поверить.
 И вот  одиночество -наша награда!
Мы знали об   этом …..
Что ж… Так нам и надо!
               


Рецензии
Если это любовь - то она преодолеет любые преграды.

Невероятный   18.08.2018 19:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →