Ты скажи, я не обижусь...

Я давно тебя не видел,
И давно не обнимал.
Может я тебя обидел?
Или плохо целовал?!

Ты скажи, я не обижусь.
Всё пойму, что мне дано.
Жду когда с тобой увижусь -
Ведь ты снишься мне давно.

И во сне со мной ты, рядом,
Ждёшь когда я прикоснусь,
Манишь меня нежным взглядом,
Просыпаюсь - только грусть.

Это сон и я печалюсь,
А хотелось наяву...
За грехи свои я каюсь,
И опять тебя зову.

Напиши, утешь судьбину!
И за тридевять земель,
Я приеду на чужбину,
Застелю для нас постель.

Мы в объятьях сольёмся,
Припаду к твоим устам.
Больше мы не разойдёмся -
Никому тебя не дам!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →