Портал Трансформации 8811

Дорогие друзья, поскольку Портал безграничных возможностей у Врат Льва 2018 открыт до 12 августа, я продолжаю публиковать важные материалы в помощь успешной трансформации. Особенно внимательно к данной публикации следует отнестись эмпатам (Эмпатия - Дар или проклятие? http://www.stihi.ru/2017/06/16/9033), поскольку материал дан с упором на них. Энергия этого портала заключается в почитании даров эмпата и знании того, что это не слабость, а источник силы в мире, который так нуждается в доброте. Миру не хватает доброты - http://www.stihi.ru/2010/02/10/1456

Сильвестра с любовью и поддержкой 9 августа 2018 года


1. Высокочастотные Энергии с Сириуса - Портал Врата Льва 8-8-8

Портал Врата Льва считается вратами на небеса и в высшие сферы сознания.
В это время высокочастотные энергии со звезды Сириус излучаются на Землю, чтобы помочь продвижению человеческой расы и поднять сознание планеты.
Этот портал активируется каждый год 8 августа, когда Солнце, Сириус и Земля выстраиваются в особую конфигурацию.
В этот период времени становится легче получить доступ к более высоким измерениям и принимать загрузки от ангелов, посланников и ваших близких людей с другой стороны.
Это также благоприятное время для излечения глубоких ран и открытия сердечной чакры и третьего глаза.
Но что именно происходит в космосе, что позволяет нам испытать это?
В портале Врата Льва учавствуют три ключевых игрока - Солнце, Земля и звезда Сириус.
Сириус издавна известен как наше "духовное солнце" и почитается многими древними культурами как место высшего сознания. Считается, что существа более высокой частоты населяют Сириус и что он является домом чистейшей любви. Многие древние шаманские племена также верят, что Сириус - это врата в рай, и что наши души попадают туда, как только мы покидаем наши физические тела. Сириус также считается гораздо более технологически продвинутым, чем Земля, и многие Звёздные Посевы, у которых есть воспоминания о происхождении от Сириуса, утверждают, что на Сириусе доступны технологии такого уровня, к которому на Земле ещё даже близко не подошли.
Не смотря на то, что Врата Льва открываются 8 августа, портал запускается ещё в июле.
4 июля соединились энергии Солнца и Сириуса. Обе эти звезды очень далеко, но глядя на небо, кажется, что они сливаются друг с другом. Слияние их энергий рассматривалось как очень благоприятное и считалось временем, когда наше Солнце сольётся с энергией Сириуса, чтобы обновить свою энергию и уровень частоты.
Весь июль древние наблюдали, как наше солнце поглощается великолепным Сириусом, и в то время считалось, что наше Солнце испытывало своего рода "смерть". Древние наблюдали, как эти два небесных тела выглядят как одно и задавались вопросом, какие тайны и послания Сириус будет шептать нашему Солнцу.
Затем наступит первая неделя августа, Сириус и Солнце снова поднимутся как отдельные звёзды. Это было благоприятное время и представляло собой великое возрождение и открытие портала Львиных Ворот.
Сириус выровняется в поясе Ориона, солнце будет находиться в созвездии Льва (отсюда и название - Врата Льва), и вместе наше физическое солнце и духовное солнце будут излучать на Землю, активируя высокие частоты.
Хотя восход Сириуса и Солнца происходит в первую неделю месяца, 8 августа по-прежнему считается наиболее значимой датой этого портала, потому что именно тогда Солнце и Земля выстраиваются прямо друг напротив друга. Именно это противостояние позволяет нашему новорождённому Солнцу, купающемуся в славной сирийской энергии, посылать высокочастотные лучи прямо на планету Земля.
Эти высокие частоты облегчают жителям Земли получение обновлений, загрузок, высокой мудрости и знаний.
Эта высокочастотная энергия в основном поступает через сердечную чакру и третий глаз. Обычно во время открытия портала Врата Льва, мы получаем исцеление и открытие сердечной чакры и активацию третьего глаза.
Поскольку эта энергия становится настолько легкодоступной, проведение ритуалов и работа с чакрами сердца и третьего глаза могут быть чрезвычайно эффективными.
В это время, также эффективно сделать работу по очищению и избавлению от ненужного старого, от блоков, которые всё ещё могут находиться в теле.
Наравне с чакрами сердца и третьего глаза, также будет активирована чакра в задней части шеи. Эта малоизвестная чакра называется Мозжечковой и чрезвычайно чувствительна к психическим энергиям и энергиям эмпатии.
Эмпаты находятся на подъёме на планете Земля, и всё потому, что мы отчаянно нуждаемся в бОльшей любви, сочувствии, сострадании и понимании.
Особое послание Врат Льва 2018 заключается в том, чтобы принять эти качества и подумать над тем, как их можно применить в служении планете.
Энергия этого портала заключается в почитании даров эмпата и знании того, что это - источник силы, а не слабость.
Источник: http://foreverconscious.com Перевод с английского: https://goo.gl/YcRpPg


2. Ритуал на Портал Врата Льва 8 Августа 2018

Каждый год 8 августа активируется Портал Врата Льва, и концентрированные лучи высокочастотной энергии отправляются на Землю.
Эта высокочастотная световая энергия может помочь активировать и пробудить третий глаз и сердечную чакру, вызывающие духовное пробуждение, исцеление, открытие и многое другое.
2018 год по нумерологии - это 11, портал Врата Льва держит вибрацию 8-8-11.
11 в нумерологии - это сильное число духовного пробуждения, а 8 - сила и мощь. Вместе вибрация 8-8-11 поможет нам пробудиться к нашей истинной силе и поможет нам найти нашу силу независимо от того, что происходит.
После полного лунного затмения в июле нас призывали отпустить всё, что нас тяготило.
Портал Врата Льва в этом году ещё больше поможет этому процессу и активирует и пробудит нас к высокому уровню понимания.
Вы можете послушать или прочитать больше о портале Врата Льва на 2018 год по ссылкам, данным в описании к видео.
И если вы желаете открыться этим энергиям, вот простой ритуал, который вы можете провести.
1. В задней части шеи находится мощный энергетический центр или чакра, известная как Мозжечковая Чакра. Возьмите несколько капель эфирного масла и начните втирать его в заднюю часть вашей шеи для того, чтобы простимулировать и раскрыть этот энергетический центр (вы можете использовать любое эфирное масло, которое предпочитаете, но некоторые хорошие рекомендации включают масло сандалового дерева, лаванду или ладан).
Массируйте, концентрируясь на точке, где начинается рост волос, где вы чувствуете небольшую впадину. Закройте глаза и глубоко дышите.
2. Положите руки на колени, расслабтесь (глаза закрыты), представьте себе крутящееся спиральное отверстие в задней части шеи. Продолжайте визуализировать спираль, которая становится всё больше и сильнее. Наблюдайте, как она крутится. Обратите внимание, какого она цвета и текстуры.
3. Теперь положите руку на сердце и призовите своих ангелов и духовных наставников присоединиться к вам. Скажите им, что хотите открыться предлагаемым Божественным энергиям. Попросите их о помощи в получении этих энергий.
4. Представьте луч голубого света, идущий со Вселенной и спускающийся прямо по спирали позади вашей шеи. Смотрите, как луч голубого цвета заряжает спираль и питает её исцеляющей, любящей энергией. Наблюдайте, как голубая энергия света протекает через всё ваше тело, восстанавливая его, питая и наполняя энергией.
5. После того, как вы это свизуализировали, вы можете попросить этот голубой свет исцелить и зарядить любую часть вашего тела, ума или души, которые нуждаются в поддержке. Почувствуйте, как свет путешествует в определённую область или работает над исправлением и очисткой проблем, которые происходят на уровне души.
6. Поблагодарите свет, а затем смотрите, как он выходит из вашего тела обратно через спираль. Представьте, как луч исчезает в небе, а затем верните своё внимание к спирали на задней части шее. Обратите внимание, как она выглядит сейчас и отличается ли от того, какой вы наблюдали её раньше.
7. Теперь наблюдайте, как ваша спираль становится всё меньше и меньше. Знайте, что она становится меньше, чтобы ваш энергетический центр оставался защищённым.
8. Начните массировать пятно за шеей ещё раз и представьте, что этот энергетический центр мягко закрывается, чтобы никакие энергии не могли пройти без вашего разрешения.
9. Дышите глубоко, пока не почувствуете спокойствие, а затем откройте глаза.
10. После этого ритуала выпейте большой стакан воды или травяной чай, чтобы помочь с активацией энергии и очищением.
После этого вы, возможно, захотите сделать запись в дневнике, создать доску визуализаций или сделать что-нибуть творческое.
Счастливых Врат Льва!
Источник: http://foreverconscious.com/lionsgate... Перевод: LightOn - https://goo.gl/s1AK3i


1. Высокочастотные Энергии с Сириуса - Портал Врата Льва 8-8-8 - https://www.youtube.com/watch?v=GevHz0o1SYA
2. Ритуал на Портал Врата Льва 8 Августа 2018 - https://www.youtube.com/watch?v=iQT-UwSCSNs
(для просмотра ссылок их надо копировать в адресную строку браузера и нажимать Enter) 


Рецензии