Умные люди ведь не обижаются...

Умные люди ведь не обижаются,
Чувство обиды яду подобно,
Чувство обиды, как нож - в нас вонзается,
Носим с собой...а душа, безусловно,
Плачет, болит...от обид всяких мается,
Умные люди ведь не обижаются...

Умные люди ведь не обижаются -
Старая истина, с ней не поспоришь,
Чувство обиды и пульс повышается,
Чувство обиды - друзей проворонишь,
Истина эта сто раз повторяется -
Умные люди ведь не обижаются...


Рецензии
живые мысли в нас живут...
пока мы чувствуем себя...
и так не просто эту мысль,
прогнать подальше...
где есть я...)))

Циля,спасибо вам!
С уважением,Галу

Галу Галина   03.09.2018 19:17     Заявить о нарушении
Это ВАМ спасибо. С почтением

Циля Вайнер   21.09.2018 23:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →