Не гони ты меня, не гони...

Не гони ты меня, не гони…,
Лучше крепче опять обними,
Ведь не кончилась наша любовь
И к тебе я приду завтра вновь.

Не гони ты меня, не гони…,
А к себе поскорее прижми,
На твоей я затихну груди,
Только снова меня не гони.

Не гони ты меня, не гони…,
К сердцу бережно, нежно прижми,
Буду слушать как бьётся оно
И с тобой будет нам хорошо.

Не гони ты меня, не гони…,
А как прежде целуй и люби,
Мы любили друг друга всегда,
Не хочу потерять я тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →