Как хорошо не верить ни во что...

Как хорошо не верить ни во что
Быть свободным от всяких заблуждений
Не выяснять,-кто есть кто
Не познать всю пустоту стремлений..

Кому написано-взлететь ввысь
И без всяких на то усилий-
Кому судьба,-на части разорвись-
"Ваше хорошее",-не просили!


Рецензии
Высота у каждого своя.
В этом же уверена и я!

Зимушка Заполярная   14.08.2018 04:26     Заявить о нарушении
Вы излучаете уверенность
Зимушка Заполярная...
Люди-Человеки-обратите на её творчество внимание-рекомендую вам неизвестный читатель эту поэтессу!!!

Леонид Крутянский 2   14.08.2018 04:39   Заявить о нарушении
Рад знакомству
Огромное спасибо Вам...

Леонид Крутянский 2   14.08.2018 04:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →