Лирический монолог
Загляну на часок, ладно?
Расскажу, как одной тревожно.
Без тебя - зябко, зыбко, прохладно.
Напои меня чаем с мятой
Или красным вином терпким.
У меня вся душа всмятку.
Обними меня лучше крепко.
Загляни в глаз моих омут
И останься навек, слышишь.
Без тебя я впаду в кому.
От тебя мне снесло крышу.
Тихо спой мне свою серенаду.
На гитаре сыграй соло.
Мне услышать всего надо
Три заветных простых слова.
Я приду к тебе в гости, можно?
Ненадолго, всего лишь на вечность.
Друг без друга уже мы не сможем.
Неслучайной была наша встреча.
Свидетельство о публикации №118080805743
