Немного о себе. Эссэ
Умна, образована, очень практична.
Живопись любит, кино и искусство.
Верит в любовь и взаимные чувства.
Может быть чуткой, наивной, тактичной.
Может быть грубой и самокритичной.
Может шутить, танцевать, улыбаться.
Может с врагами бесстрашно сражаться.
Потом испугаться и разрыдаться.
Уйти по-английски и не возвращаться.
Она непоседа. Не ценит покой.
Что тут поделать? Характер такой.
Любит природу, моря-океаны,
Турне и поездки в разные страны.
Любит комфорт, красоту и уют,
Когда длинный нос в ее жизнь не суют.
Любит внимание без фанатизма.
На дух не выносит коллективизма.
Любит людей с чувством меры и такта
Верит друзьям, доверяет лишь фактам.
В друзьях избирательна, как и в еде.
Спасет и поможет, не бросит в беде.
Всегда держит слово, марку, ответ
Даст, если спросите, дельный совет.
Ложь ненавидит, лесть и хандру.
Не стоит вести с ней двойную игру.
Честна, горяча, как и всякий стрелец
Скажу вам, короче, она молодец!
Любит писать, рисовать и творить.
По пустякам ее лучше не злить.
Еще обожает ваять и валять,
Сказки, романы, стихи сочинять.
Милая женщина, просто находка,
Чудо, сокровище, леди, красотка,
Харизматичная натура,
При этом далеко не дура.
Мудра, иронична, самокритична,
Легка на помине, слегка деспотична.
Скромна, но при этом весьма артистична
И феерична. Знаю - хвалить себя неэтично.
Свидетельство о публикации №118080805110
