Я верю
Придешь, обнимешь, спросишь:- Как ты?
И смоет теплый летний дождь
Обиды, страхи, слезы, факты.
Ты спросишь: - Плохо без меня?
И я отвечу: - Всяко было.
На сердце у меня броня
Я образ твой в душе хранила.
Я верила: настанет день
И жизнь изменится, как в сказке.
Уйдут хандра и горечь в тень,
Открыв простор любви и ласке.
Надеюсь, ты меня найдешь.
Войдешь, тихонько скрипнув дверью,
И нервную прогонишь дрожь.
Я жду тебя, люблю и верю!
Свидетельство о публикации №118080805030
