***

Да, такой, кривой, неуклюжий,
 косолапый, толстый, худой...
 Да, как в детстве, ищу солнце в лужах,
 этот блик нереально другой...

И порой меня не заметишь
 в этой шумной, людской суете...
 Да, люблю я жаркое лето,
 и люблю сидеть в тишине...
  Растворившись в тумане утра,
 я спускаюсь дождливою каплей
 и хожу под дождем без зонта,
часто чай пью горячий и  сладкий..
 И порой вызываю у всех
 безразличие и равнодушие...
Часто сдавленный чей-то смех
отзывается болью гнетущею...
 Я такой какой я есть
и другим  вряд ли уж буду.
 Но предателем, троллем - нет,
 никогда ни за что не буду!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →