Электричка и трамвай
Нет уюта что желаю
Даже полные, с народом
И в любое время года
Даже с мягким синим креслом
Хочется в другое место
Не сидеть, часами ехать
Тут без повода для смеха
Вспоминаю свой трамвайчик
Лишь войдешь - попала в райчик
Улыбаешься в окошко
Вроде - счастлива немножко
А сейчас все по-другому
Не добраться мне до дома
Хоть по рельсам, хоть по шпалам
Чуть зевнешь - и опаздала
Толкотня, торговля, песни
Вроде ехать интересно
Но уюта нет былого
Даже на экспрессе новом
Вывод прост-хочу в трамвай
Только сколько не желай
Не поедет он на дачу
Вот какая незадача)
Свидетельство о публикации №118080802423
