Мы с тобой...

Мы с тобой - на границе дождя..
Мы с тобою прошли центр бури...
Мы с тобою, давай, отдохнём...
Пусть нам радуга путь знаменует...

Мы с тобой - на окраине тьмы-
Нас с тобой вывел лучик надежды...
И ещё много ждёт впереди,
Но сиять будешь ярче, чем прежде...

Мы с тобой- половинки судьбы...
Не родные, но близкие люди!
Мы вперёд идём ради мечты!
Так, пускай, больше радости будет...

Мы столкнулись с тобой на пути...
Там, где запросто всем разминуться...
И теперь я не в силах уйти-
Без тебя я могу задохнуться...

Мы с тобой - на границе дождя...
Мы с тобою разгоним все тучи...
Пусть не рядом... но ты для меня-
Ангел счастья, поэтому - лучший!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →