Ну и ладно...

Ну и ладно…
Ну и пусть.
Я не плачу, боли нет!
Есть осадок,скука,грусть,
Но не слезы, их уж нет.

Я привыкла,
Что ж судьба.
Значит ты,увы не мой.
Я все выдержу,но я
Не буду бегать за тобой.

Будь счастлив, не грусти.
Меня,пожалуйста не тронь.
Ведь у меня все впереди,
А ты увы,не мой король.

Я многого добьюсь сама,
Я верю,я хочу. И я могу.
Конечно жаль,что не судьба
Ведь до сих пор тебя люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →