Я люблю свою гитару...

Я люблю свою гитару
От гитары тихий стон
Запоёт ,не любит свару
Так люблю её за звон ...

У гитары первозвучья
Зарождаются в душе
Словно звуки полнозвучья
Не конфеточки дражже...

Повисит гитара тихо
Не на солнечной стене
Запоёт,когда уж лихо
Дрож от скуки по спине

Всё родится и споётся -
Строки разные в стихах
Запоётся , запоётся
Не за этот странный страх

Вот и тянется дорога
По строкам и по стихам
Где то строго ,где не строго,
Где то в брод и по рекАм ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →