Я не ангел, есть минусов много...

Я не ангел, есть минусов много,
Бросьте камень в меня, кто считает,
Что безгрешен...ведь все мы под Богом,
Все грешим, но лишь тот побеждает,
Кто себя тоже судит...и строго...

Кто считает, что нет в нём пороков,
Что подобен воде родниковой,
Ошибается тот, без намеков...
Я открыто пишу бестолковым -
Жизнь свою обсудите - неплохо б...


Рецензии
Да, Цилечка, все мы не без греха.
Надеемся на помощь Божию в очищении души.
С благодарностью за напоминание главного нравственного постулата!
Будьте счастливы, любимы и вдохновенны!
С теплом,

Валентина Столярова 2   08.08.2018 10:38     Заявить о нарушении
Спасибо...Очень рада вашему визиту, Валентина...Со взаимными пожеланиями и уважением к Вам...Удачи.

Циля Вайнер   09.08.2018 21:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →