август с шоколадом

Я август с шоколадом пью по капле...
И скоро будет выпито до дна..
А там осадок..Осень..
И одна...


Рецензии
К чему такие грустные слова?
Ты с Богом остаешься, не одна!
Пусть осень мудрость и восторг приносит,
А дерево печали листья сбросит.

Ольга Велеос   06.08.2018 12:34     Заявить о нарушении
Твои слова мне на душу бальзам
Не против я,пусть листья улетают..
И птички снова в душу прилетают
А грусть свою я осени отдам

Татьяна Колокольцева   06.08.2018 12:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →