Фотостих 67 - Дэликовское

Мы на «дэлике» со Славой
Накатались здесь на славу –
И Горелый, и Авача,
И, конечно же, Толбачик!

    Июль 2018 г., Камчатка


Рецензии
Интересные строки Николай. С уважением Иван.

Иван Терёхин   14.08.2018 23:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван!
Пытаюсь через свои фотокартинки к фотострочкам и четверостишиям
познакомить читателей с прекрасными уголками нашей Родины.
За долгую жизнь пройдено и увидено немало,
но в последние годы - Алтай, Байкал, Камчатка.
Очень хочется, чтобы люди познакомились с этими краями в молодости!
Николай

Николай Чайка   15.08.2018 09:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →