Черешня

Спелую едим с тобой черешню,
В Крым  сбежали от  домашних пут.
Лакомимся молча и неспешно.
Губы поцелуями к ней льнут.

Поцелуев вкус – в черешне спелой.
Жалко есть, не трогай!  погоди!
Может быть, на память бусы сделать? –
Соком растечётся на  груди.

Дурочка! Такое не хранится.
Наслаждайся! Крым благодари.
В ягоды сподобилась влюбиться,
Что уж тут о море говорить.

3 августа

рис. В. Кирдий (инт.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →