Не всё путём и там

          Несправедлива жизнь,
И вечер,тоже дрянь.
        Запнулся-кошке:"Брысь"!
За стенкой стонет пьянь.

          Пойти ли в морду дать,
Но есть,однако риск.
           Ведь этот пьяный тать,
Здоров как обелиск.

                И с бабой на ножах,
Ей всё,ни так,ни сяк.
               Ещё с утра в сердцах,
Сказала вскользь:"Вахлак"!

                А в"ящике",Майдан,
Тем более дурдом.
              И кто там прав-туман,
Один на всех синдром.

               Пойти ли врезать"сто.."
Забыть про всё к чертям.
             Опять за стенкой стон,
Не всё путём и там.
 
2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →