без тебя

Мир, в котором нет тебя, мне совсем не нужен
В чем тогда весь смысл дня? воздух ранит душу!
Я зачем дышу тогда ? И зачем все это ?
Не нужны мне города,целые планеты!
-
Не хочу я в мире жить , где тебя не вижу
Не могу тепло дарить, просто ненавижу
Злой я стану без тебя и совсем жестокой
Сердце в клочья без тебя, бьется одиноко
-
Я не буду, не хочу. Слышишь? Не умею
Я давно уже твоя , я тебе лишь верю
Но тебя со мною нет, превращаюсь в стужу
Мир, в котором тебя нет, мне совсем не нужен...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →