Люди-учитесь прощать!!!

Люди-учитесь прощать!!!
 Всех тех,кто когда то вас обидел...
  В ответ учитесь ласку лишь давать....
   Чтоб каждый рядом знал и видел.
    Учитесь любить от души,
     От сердца,порой которому больно...
      И когда вам скажут - "Прости",
       Ответьте:"Конечно прощаю"-невольно...
        Обиды рассудок туманят порой,
          Лишь позже мы всё понимаем...
            Но пропасть уже между мной и тобой
              И на всегда мы друг друга теряем...
                Уйти бы куда то в мирочек иной,
                Где нету обиды,завести,мести...
                Ушёл бы туда со своею душой,
                В тот мир где нет злобы и лести...
      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →