Душа, ум и струны

Человек, ты искренне люби и честно дружи,
Но не позволяй играть на струне своей души.
Пусть играют сразу на всех струнах…
Тогда сойдёшь вполне за умного.


Рецензии
Прекрасно написано и очень умные слова.Спасибо за прекрасные мысли.
Мне понравилось.

Любить надо искренне и дружить честно.
И не позволять собой монипулировать.
С теплом и удачи Вам.

Розамари4   04.08.2018 22:31     Заявить о нарушении
Спасибо!

Юрий Тютюников   06.08.2018 09:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →