Инопланетное и мы

           (сюрлик)
Вижу я странную картинку:
Стоит перед зеркалом нагой человек,
Вместо сердца у него – дырка.
Как наполнен инопланетным наш век!


Рецензии
Маленькой сюрлик, но наглядный!
Нет у нас иной Родины, кроме Земли. Ни на Марсе, ни на Венере не ждут, так что надо наводить порядок там, где живёшь,а не твердить: жить на такой планете - только терять время.
Образ нарисован метафоричный, человека с разбитым сердцем, заполненным чем-то непонятным. Такова болезнь века, считает автор, если я его правильно поняла.
В общем, забравшись на крышу, не отбрасывай лестницу!))
С симпатией к автору и его творчеству Аля.

Аля Алова   07.08.2018 22:43     Заявить о нарушении
Спасибо!

Юрий Тютюников   11.08.2018 13:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →