В благословенной Богом тишине...

И снова повторится тот роман,
Который мы с тобой не дописали,
Проснётся солнце и осветит дали,
Забудется лютующий буран.
И пусть дорога жизни не проста,
Ухабиста, извилиста и пыльна,
Покуда солнце в небе не остыло,
Нам будет улыбаться красота,
Её заметить просто и легко,
Она повсюду рядышком с тобою,
Не вспоминай погубленную Трою,
Спрячь пистолет, не целься в молоко.
Проходит всё, но снова по весне
Благоухает веточка жасмина,
Опять поёт влюблённым мандолина
В благословенной Богом тишине...

04 августа 2018


Рецензии
И снова повторится тот роман,
Который мы с тобой не дописали........

И не коснется нас с тобой обман,
Покуда мы друг друга не предали.

Пусть веточка жасмина..будет с нами и зимой....

Чувства Женщины   05.08.2018 13:03     Заявить о нарушении
Если в сердце живёт любовь, то жасмин цветёт круглый год)))

Идущий По Лезвию   05.08.2018 16:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →