В глазах мальчика, ждавшего чуда...
В глазах мальчика,
ждавшего чуда,
отражался весь мир,
перевернутый дважды.
Ожиданием.
Его ясное небо
всегда с серыми тучами
Перемешано,
перекручено —
Испытание.
Слишком много дождя,
чтобы твёрдо шагать —
не скользя...
Слишком много «нельзя».
Только небо в глазах
Улыбает-ся...
*
Свидетельство о публикации №118080404366
хорошо, что добром заканчилось)
А что у меня на глазах?! Все так же)
С Миром, Друже!
Кушай, и играть выходи)
Как в детстве)
Странник Небес 22.06.2026 20:35 Заявить о нарушении
Спасибо за твои мысли и добрые напоминания о детстве)
Анастасия Суходолова 23.06.2026 20:50 Заявить о нарушении
