Я однажды поверила в ложь...

Я однажды поверила в ложь,
Что нужна тебе так же взаимно...
И ты тоже скучаешь и ждешь.
Как была я по-детски наивна!

Я не знала,что можно сказать:
"Я люблю"-и не чувствовать это.
Есть ли смысл себя заставлять,
Если сердце не мною согрето?..

Я поверила в сладкую ложь,
Фальшью душу порой утешала...
Никогда ты ко мне не придешь.
Было счастье на грош и не стало...


Я сама за ошибки плачу
И за право с тобою быть рядом...
Без тебя себя жить научу,
А чужого мне счастья не надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →