Солнце

Я все помню и с собою,
Безоглядки унося,
Своё море вдоль прибоя
Штилем лодку проводя.
Так приятно, понимая,
Километры глубины к дну
От дна его взлетают
Скаты, рыбы и мечты.
Растворяются в лазури,
Погружаясь в бездну вод.
Уплываю в небо щурясь,
В бирюзовый небосвод!)
Я свечусь и не внимаю
Кто же прав, кто виноват!)
Я нашла себя у края,
Бесконечно потеряв.

Авг. 2018


Рецензии
Замечательно,красиво ,Я читаю и молчу. Улыбайся молчаливо, Я ещё читать хочу .

Анатолий Вернер   22.09.2018 18:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →