Руки. Отклик

Отклик на «Мамин хвостик» (Фрида Полак)
http://www.stihi.ru/2010/07/12/3567

У бабушки руки пахнут корицей,
Сдобой и сливочным кремом,
У деда - металлом, скрипучей петлицей,
Он у меня военный.
У папы - серьезностью, важной работой,
У мамы -любовью всегда и заботой.


Рецензии
Хорошие строчки,
всё ясно и просто
и маме ребёнок
всегда благодарен,
немного похоже
на Джани Родари,
читалши, наверно,
"Чем пахнут ремёсла"?

Влад Норманн   02.08.2018 10:57     Заявить о нарушении
Спасибо, приятно. Пусть я не Родари,
Надеюсь, что строчки тепло мои дарят.

Мария Лаврук   02.08.2018 12:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →