Нашим родителям

Спасибо за наше счастливое детство,
Спасибо за нашу наивную юность,
За то, что нам дали свободу в наследство,
За то, что вы первые нам улыбнулись.

За детскую ласку в неласковом мире,
За мягких друзей, что с Москвы привозили.
Спасибо за солнце, что нам заменяли
В те дни, когда ливни проспекты смывали.

За чтение сказок, за ванную с пеной,
За то, что вниманья для нас не жалели.
Спасибо за годы, что были вы с нами
И что помогать до сих пор не устали.

Спасибо за ваши привычки и драмы,
За то, что наш мир был таким многогранным.
Мы – ваше наследство, мы – старое в новом,
И ваши уроки забудем нескоро.

02.08.2012


Рецензии
Тепло и душевно, Игорь

Марина Фролова 8   17.08.2018 20:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →