нет тебя и нет меня

Мудак, что я сделала не так?
Ты же бросил меня просто так,
Я крепко в кармане сжимаю кулак

В чае тает коньяк,
Меня давно не интересует Пастернак,
Ты ушёл и мне все не так,
Меня спасает коньяк лишь коньяк ...

Спасает и губит,
И любит- не любит
И ты не напишешь ,
И вряд ли услышишь

А я оставалась ,
Ночами пыталась
Уйти вне себя,
Но может и зря?

Курила напрасно,
Ведь ясно все ясно!
Ушёл просто так,
Ушёл мой мудак!

Но в сердце не так,
Тоска льёт коньяк,
Набравшись в грудак
Пишу просто так ...смс:

Мудила, ты ж уходил, а я вопила,
Просила остаться, ведь я полюбила
Любила тебя ...
Но вместо любви - нет тебя, нет меня ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →