Счастливого пути - навстречу к морю

Подруге...так сказать:
Счастливого пути - навстречу к морю!

Я пожелаю тебе МОРЯ,СОЛНЦА и УДАЧИ.
Счастливого пути навстречу к морю!
Чтобы на счастье и никак иначе.
Все мы герои жизненных историй.

Пусть ветер перемен будет с тобой созвучен
И море тоже будет благосклонно,солидарно.
Не забывай: успех приходит только к лучшим.
Ты терпеливой будь к судьбе и благодарной!

Душой доверься морю - оно тоже лекарь...
И молча выслушает тебя,и волною успокоит,
И все тревоги примет,растворяя до молекул,
После чего спокойствием и счастьем удостоит.

Вперед - навстречу к МОРЮ,к СОЛНЦУ!
Пропитывайся насквозь позитивом...
Чтобы светилась радостью в душе на донце.
Домой вернулась и красивой,и счастливой!

Когда вернешься - не грусти,не гасни.
Море исполнит все заветные желания.
Любая встреча с морем - это к СЧАСТЬЮ!
Пусть удивит тебя и превзойдет все ожидания!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →