сойти с ума

Сойти с ума на станции Сердце
И больше не слышать ума полный бред
О том,что друг другом нам не согреться
И что нет надежды и веры что нет
Я слушала долго ума заключенья
Но сердце безумное все же мудрей
Оно отражает все стрелы сомненья
А с сердцем дружить все же нам веселей
Ум все рассчитает,по полкам разложит
Кого нам помиловать иль наказать
Но только как сердце любить он не может
Вот все с Ума сшедшим хотела сказать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →