Я себе...

Я себе не писать, обещала,
Слов поток, не удавшихся рифм…
От того и рука словно птица,
Разметала снежинки из букв…

Они в тихом своём паренье,
Создавая узор кружевной,
Улетают с белого поля
Не рожденным моим стихом.
 
Что скажите теперь мне делать
Если мысль бьет горячим ключом?
Я хочу рассказать, что я вижу,
От чего моё сердце поёт.


Рецензии
Как это "не писать"?! Пишите, если просит душа. Вдохновения Вам!

Валентина Шемякина   31.07.2018 12:44     Заявить о нарушении
Спасибо Валентина! Иногда к сожалению приходят такие мысли... Я думаю, они посещают многих из нас...

Татьяна Степанова-Иванова   31.07.2018 22:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →