Разбиться может и безбрежность

Он гладил нежно
и молчал,
она-
на том же расстоянии...
свою безбрежность
излучал,
предчувствуя
боль расставания...
и невесомый поцелуй,
не веря,
что он из последних,
лишь подчеркнул
тот холод струй,
их отношений
блёкло-бледных...


Рецензии
Но, выпив и не закусив, опять нашло и не кончалось, и уболтав, и упросив.И так сто раз опять случалось...А после?Было и потом.И никогда не прекращалось.Он был и всяким, и скотом.Она же в фею превращалась...шутю..навеяло так...

Саня Грех   29.07.2018 07:21     Заявить о нарушении
Есть феи добрые и злые...по мужику, смотря какие...но во влюблённости мы все, стоим на белой полосе, один единственный вопрос...а сколько их ещё полос...Спасибо, Сань, утешил.

Борис Фадеев   30.07.2018 05:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →