Модель планеты

Один в поле не воин. ( знакомая фраза???)Расшифровываем:О;дин, или Во;тан (прагерм. *W;;anaz или *W;;inaz; др.-сканд. ;;inn) — верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец и предводитель асов, сын Бёра и Бестлы, внук Бури. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов (саг), царь-жрец, князь (конунг)-волхв (vielus), колдун-воин, бог войны и победы, покровитель военной аристократии, хозяин Вальхаллы и повелитель валькирий. Супруга — Фригг. То есть, условно говоря Один это слуга сатаны. ( вспомним Иисуса, он никогда не колдовал, он лечил людей верой, лечил душу) Значит, властитель и слуга сатаны в поле не воюет, а воюет он при помощи колдовства, лжи и обмана, при этом он обладает властью.
   А, кто же воин? А, воин ( во ИНЬ) не один, воин с Богом! То есть, человек который верит в Бога, и воюет во имя (ИНЬ) инь это мир, покой, медленный вяло текущий спокойный (процесс). То есть, человек воюющий за мир и покой с верой в Бога, и есть воин!
  Перенесемся немного в тему богов, поскольку в настоящее время в телесериалах, все чаще звучат речи такого характера: я верю ( поклоняюсь) старым богам. Кто они?
   Зевс (др.-греч. ;;;;, микен. di-we «Дый»[17][;]) — в древнегреческой мифологии бог неба, грома и молний, ведающий всем миром[18]. Главный из богов-олимпийцев, третий сын бога Кроноса и титаниды Реи[19]; брат Аида, Гестии, Деметры и Посейдона. Жена Зевса — богиня Гера. Отец богов и людей. В римской мифологии отождествлялся с Юпитером. (брат АИДА???!!!)
   Глубоко под землей царствует злой и коварный бог Аид. Печальные владения его полны мрака и чудовищ. Сюда запрещен вход живым душам, а мертвые бесцельно скитаются по лугу, засаженному асфоделями, или же мучаются в вечных страданиях. Аид -  (др.-греч. ;;;;; или ;;;;, или Га;дес; у римлян Плуто;н, др.-греч. ;;;;;;;, лат. Pluto — «богатый»; также Дит лат. Dis или Орк лат. Orcus[;]) — в древнегреческой мифологии бог подземного царства мёртвых и название самого царства мёртвых. Старший сын Кроноса и Реи[7], брат Зевса, Посейдона, Геры, Деметры и Гестии. Супруг Персефоны, вместе с ним почитаемой и призываемой.
   Геракл -  (др.-греч. ;;;;;;;), Геркуле;с (лат. Hercul;s) — в древнегреческой мифологии герой, сын бога Зевса и Алкмены[1] — жены героя Амфитриона. При рождении был назван Алкидом (;;;;;;;;). Неоднократно упомянут уже в «Илиаде» (II 658 и др.).

Среди многочисленных мифов о Геракле наиболее известен цикл сказаний о 12 подвигах, совершенных Гераклом, когда он находился на службе у микенского царя Эврисфея.

Культ Геракла был очень популярен в Греции, через греческих колонистов он рано распространился в Италии, где Геракл почитался под именем Геркулеса. В северном полушарии неба расположено созвездие Геркулес. Напомню, 1
Геракл — Википедия
ru.wikipedia.org›Геракл
В припадке безумия, насланного Герой, Геракл убивает своих детей и детей своего брата Ификла (Во искупление этого должен, по словам дельфийской Пифии, совершить десять подвигов на службе Эврисфея.
  Еврисфей (корень ЕВР как европа)
Появился на свет семимесячным: когда у Алкмены должен был родиться Геракл, сын Зевса, Гера получила от Зевса клятву, что сегодняшний новорождённый из рода Персея будет верховным царём. Геракл был персеид, но Гера задержала роды у его матери, а Еврисфей появился на свет первым (недоношенным). Женой Еврисфея была Антимаха (дочь Амфидаманта, сына Ликурга)[3]. Упомянут в «Илиаде».
   Европа -  (др.-греч. ;;;;;;) — в древнегреческой мифологии[4] дочь финикийского царя. Имя её предположительно происходит от древнегреческого «широкоглазая» (где др.-греч. ;;;;; — широкий + ;;;; — глаз) или от финикийского «заход»[5], Запад. По легенде, Зевс явился Европе, игравшей с подругами на берегу моря, в виде белого быка и похитил её, увезя на своей спине на остров Крит. По другой версии, он не сам превратился в быка, а послал животное за ней[12]. На острове Крит Зевс принял вид прекрасного юноши и овладел Европой. От этого союза родились Минос, Радамант и Сарпедон[13].

По местному мифу, Зевс возлежал с ней под платаном у Гортины[14]. Согласно прасийским монетам, в ветвях самого платана, причём Зевс стал птицей[15]. По версии Антимаха, Европа была скрыта Зевсом в пещере.

По другой версии, Европу скрывали в местечке Тевмесс в Беотии[16], супругом Европы называли Зевса-беотийца[17].

Впоследствии Европа вышла замуж за Астериона, царя Крита, который, умирая бездетным, оставил власть над островом усыновленным и воспитанным им сыновьям Европы от Зевса. В ютубе есть интересный ролик, который так и называется : изнасилованная Европа.
   Таким образом, мы видим проявление слуг сатаны. И необычайное по своей мере распространение этих "богов" в нашем мире. В их честь, даже созвездия назвали. И вот в этих "богов" пытаются уверовать, навязывают уподобление им через средства массовой информации. Тут и язычество ( жертвоприношения у этих богов как за здрасти. Самая главная черта слуг сатаны, стремление к власти, и стремление быть выше других. ( но, весь парадокс в том, что они нас тренируют, не дают расслабляться и своими действиями побуждают к поиску истины).
  О своем учении Иисус Христос говорил так: «Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать об истине, и всякий, кто от истины, слушает гласа Моего» (Ин 18, 37). О Себе Самом Иисус Христос учил, как о Спасителе человечества: «Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее... пришел для того, чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих» (искупления - выкупа, спасения; (Мт. 18,11; 20:28)). Сын Божий взял на Себя миссию спасения людей, исполняя волю Своего Отца, Который «так возлюбил мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную» (Ин 3, 16). Иисус Христос учил, что Он имеет одну сущность с Богом Отцом: «Я и Отец - одно», что Он одновременно «сошедший с небес» и «сущий на небесах», т.е. - Он одновременно пребывает на земле, как человек, и на небе, как Сын Божий, будучи Богочеловеком (Ин 3, 12; Ин. 10, 30), Отвернувшись от Бога, люди заблудились в своих религиозных понятиях о Творце, о своей бессмертной природе, о цели жизни. Господь Иисус Христос раскрывает человеку важнейшие основы веры и жизни, дает направление его мыслям и стремлениям. Приводя наставления Спасителя, Апостолы пишут, что «Иисус Христос ходил по всем городам и селениям, уча в синагогах и проповедуя Евангелие Царствия», - благую весть о наступлении Царства Божия среди людей (Мт 9,35). По учению Иисуса Христа, люди призваны спасаться не индивидуально, но совместно, как одна духовная семья, пользуясь теми благодатными средствами, которыми Он наделил Церковь. Эти средства можно определить двумя словами: Благодать и Истина. (Благодать - невидимая сила, подаваемая Духом Святым, которая просвещает разум человека, направляет его волю к добру, укрепляет его душевные силы, приносит ему внутренний мир и чистую радость и освящает все его существо).- Подробнее на Referatwork.ru: http://referatwork.ru/Hristianskoe_verouchenie_2/section-4.html так, - заключает Иисус, - будьте совершенны, как совершенен  Отец ваш Небесный» (Евангелие от Матфея 5:48).- Подробнее на Referatwork.ru: http://referatwork.ru/Hristianskoe_verouchenie_2/section-4.html
  В данный момент, белая раса находится в критическом положении. По сути, мы находимся на грани исчезновения. Нас 8%. Соответственно черная часть модели занимает 92%. То есть, ИНь и ЯНь неравны. Что из этого следует? Мы должны стать настолько сильными, что бы вернуть модели исходное положение. Мы должны жить духовными качествами, и должны отчетливо понимать устройство мира. Что нужно дьяволу? Наши души! За это он готов нам по обещать и вечную жизнь, и земные блага. В принципе, Богу так же нужны наши души, он об этом прямо говорит. Вот только Бог спасает наши души. А, дьявол использует для укрепления своей власти. Возможна ли жизнь на земле без зла? Зло в нашем мире очень относительно, ведь зло и добро, дело наших с вами рук ( которое начинается с мыслей). Иными словами, полностью искоренить зло невозможно. Модель планеты тогда разрушится. Так же и с добром. Но, можно при помощи развитой воли, контролировать свои мысли, и деяния. и таким образом пребывать в царствии мира и добра.
   Главная задача для нас на сегодня, работа над самим собой. И черные, белым не враги, нужно рассматривать все произошедшее, как нашу слабость. Через осознание происходящего нужно действовать. Черные очень хорошо тренируют белых. Для белых это хороший урок. Не более того. Воспринимайте всё так, как будто вы в школе. Да, мы потеряли часть знаний, но мы и потеряли цели и задачи. Придя на Земля, наши программы обнулились, так вот, что бы вспомнить свою программу, нужно захотеть. Скажу так, черные хорошо выполняют свою программу. Мы же, просыпаемся понемножку, но, нужно спешить. Иначе возможны последствия наших бездействий. (например потоп)
  С верой, целями и задачами определились. С черным и белым то же.
  Стоит отдельно сказать о гаданиях. Что такое гадание? Это не предсказание судьбы, как нас убеждают, но управление судьбой человека. Догадаться не сложно, кем управляться она будет, и с какой целью. (слугами дьявола, сатаны). Средства массовой информации ( от слова форма, формирование) в последние 10 лет очень активно популяризуют всевозможные гадания. Тем самым дают жизнь новым ведьмам, ведьмакам, и прочим тварям зла. Если вы хотите знать что вас ожидает, развивайте интуицию. И всегда контролируйте свою жизнь, для этого нужно быть всегда в трезвом уме и при памяти. Нужно быть здоровым, сильным, и пытаться почувствовать этот мир, но не гадать. Гадалки подчиняют судьбы других людей своей воли. Следовательно, нужно развивать свою волю. Вот идеальная модель, к которой стоит стремиться. Ну, собственно, зло нас к этому и подталкивает, откровенно говоря. Так что, просыпайтесь друзья, и вперед, во имя спасения других душ, и своей души то же. Мы имеем то, что сами созидаем, либо, в небытие прибываем...


Рецензии
Начну немного издалека... Если Вы живете в городе - это одно, а если вы живете за городом - это уже совсем другое качество жизни. Тоже самое и с Коном Мироздания,он нерушим и необсуждаем...он просто есть, он нам дан. Нас заставляют жить по За конам то есть то что за Коном, но не сам Кон.

Помните пословицу - закон как дышло куда повернул то и вышло ! очень красноречивое высказывание. Теперь о Добре и Зле на планете Земля...мною были написаны вот такие стиха...помню лишь небольшой отрывок так как оригинал текста отдала , а черновики надо восстановить. СТИХИ отрывок - Займи же Тень свои чертоги...Закон как смеешь нарушать?!! Твоя задача в Мире Рая лишь грани Света оттенять!

Но сейчас я написала бы по другому - Займи же Тень свои чертоги ...Как смеешь коны нарушать ?!! Твоя задача в Мире Рая лишь грани Света оттенять!.Что еще могу сказать...очень понравилось исследование греческой мифологии...

Еще вспоминаю информацию,что когда Христа спросили почему он не посылает апостолов к северным народам...он ответил что там все в порядке и послан он к народам заблудшим. И вот еще мысли вслух - верить Христу и быть религиозным это разные вещи...

Церковь и христианская религия это язвительная надсмешка над ним растянутая на сотни лет!Чего только стоит причастие когда овцы заблудшие усердно пьют кровь христову и вкушают плоть христову, а на уровне подсознания становятся каннибалами, а в тонких Мирах это все не по нарошке...это все всерьез - пьют кровь и едят плоть как назвал так и есть...и все очень серьезно!

А вообще я думаю так - зло весьма концентрированно ядовито и токсично и это его природа...наша природа другая и для того чтобы она проявлялась в полной мере мы должны быть внутренне открыты и расслаблены.

В помощь нам может быть дана отрешенность и цель...намерение и решимость именно эти качества могут позволить нам побеждать зло. Я вывела для себя формулу равновесия Тьмы и Света на нашей Планете это 1 к 3, три части Света и только одна часть Тьмы.

Маятник качнется именно в эту сторону. В тех вероятностых Мирах в которые будут перемещены арийские народы пропорции очевидно будут именно такими.

А вот Тьма...тебе будет подарена особая планета на которой ты будешь поедать самое себя...это станет тебе моим первым и последним осознанным подарком.Слуги Тьмы вкусят ее плоды в полной мере...за что боролись на то и напоролись ! Александра Венесд

Александра Венесд   18.11.2019 05:37     Заявить о нарушении