Чувство невзаимности

Я, наверно, опять все придумала: 
Нет искры в твоих милых глазах.
Зря себя удручала я думами: 
Нет взаимности в наших сердцах.

Неужели в дальнейшем нет шанса 
Взять за руку, прижаться щекой,
И по улице вдоль прогуляться, 
Заводя разговорчик простой?

28 июля 2018


Рецензии
да, так часто в жизни бывает
от любви тот кто любит страдает
а другой влюбится не смог
значит не дал любви ему Бог.

Юрий Тузков   30.07.2018 16:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →