Буратино

Есть люди-куклы, ощущение, что ты видишь и разговариваешь с механической куклой: они двигаются, как живые трупы, будто все их члены омертвели, и что-то движет ими изнутри, плохо управляя, у них неестественная походка, с подергиванием всего тела или отдельных его членов, разговаривая с такими людьми, создается ощущение, что ты говоришь с чем-то через этого человека, но это ЧТО-ТО даже не в нем, оно где-то, оно управляет этим телом как на пульте они малоэмоциональны. Если  такая кукла прикоснется к тебе - ты в секунду лишишься энергии, будешь обессилен. Пожалуй, это и весь вред от них.
Сложилось впечатление, что в человеческих телах завелись энергетические паразиты, которые, полностью обесточивая хозяина, посредством него обесточивают и окружающих, но эпизодически, при непосредственном контакте и в последствие можно легко восстановиться.
Многие не умеют сосуществовать с такими сущностями, но, это возможно. Если такой объект тобой заинтересовался, то ты уже ничего не сможешь сделать, сопротивление бесполезно, но, это может быть симбиоз - ты отдаешь ему часть энергии, а он исполняет твои желания. Мысленно, человек может ограничивать его действия и воздействие - это вопрос морали и желаний самого человека. Это не "бес вселился", на самом деле этой сущности безразлично какие ваши желания исполнять, "музыку заказываете" вы, но вы же под нее и пляшете.Есть фраза:"Бойся своих желаний" - откуда она возникла, что послужило причиной ее возникновения? Не стоит бояться своих желаний, если они изначально положительны, не зря есть еще одна фраза:"Не иди на поводу у своих желаний". Но желания могут быть абсолютно безвредными, если человек высоко морален. Если аморален - то он сам доведет себя до печального конца, так как  этой сущности, повторюсь, БЕЗРАЗЛИЧНО какие желания исполнять. Чем сложнее в осуществлении ваши желания, тем больший процент энергии забирает сущность, если не жадничать и снизить запросы, можно спокойно прожить благополучную жизнь до глубокой старости. Я даже больше скажу: в минуты отчаянья, острого страха, боли, безысходности, человек сам выпросил себе у вселенной такого помощника, вот только инструкция к применению не прилагается, эта инструкция - ваша внутренняя мораль и это априори. Так называемые сатанисты отдают этим сущностям чужую энергию, в этом смысл жертвоприношения: желание в обмен на энергию, но энергия чужая. Чем больше страдает жертва - тем больше энергии она выделяет, тем масштабнее желание. Это неправильный энергообмен. Его нужно прекратить.
Вы никогда не избавитесь от этой сущности: это "дар" небес, вы просили - вам дали, а уж как вы этим "даром" распорядитесь - ваше дело. Ее, кстати, вызывают различными обрядами, в окультах тех же сатанистов, в принципе, вся их деятельность направлена на это.
Конечно, можно рассматривать помощника, как паразита, "клюнувшего" на выброс энергии во время молитвы ( что редкость) или в порыве душевного отчаянья, восторга, ярости и прочее. Но я склонна рассматривать их в виде помощников, которые не работают бесплатно и выполняют любую работу - все по-справедливости.
Просите и дано вам будет.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.