Из собственной ямы

Всё, пора опустить в эту ночь паруса!
Я, пожалуй, встаю в этой яме на якорь!
Не кляните меня, я с рожденья проклятый..
Просто я захотел заглянуть вам в глаза

И поверьте, я тоже был предан судьбою!
В этой гнили людских обезумевших душ,
Я с улыбкой несу несусветную чушь,
Чтоб позволить себе оставаться собою.

Чтобы быть мне собой, не латаю я раны!
Просто вновь опустил в эту ночь паруса..
Я хочу заглянуть в те пустые глаза
Что клянут меня вечно из собственной ямы


Рецензии
Тема правильная. Пришедшие с более высоких уровней в этот трёхмерный мир, должны вносить корректировки в информационную матрицу Земли, для успешного развития цивилизации в целом. Войдите в своё сознание (Душу) и пробуйте, через слово, нести более рациональные выкладки в матрицу этого мира. А она достучится до каждого.

Александр Раданов   14.12.2018 11:40     Заявить о нарушении
Серьезно? А что с этим миром не так? И кто определяет рамки дозволенности? Если я внесу в матрицу земли изменения на своё усмотрение, такие как вы, умники, перестанете существовать. Ничего личного

Давид Галан   14.12.2018 17:09   Заявить о нарушении
С Вами, молодой человек, всё ясно. Чтобы что-то изменить в матрице Земли нужно такой ПСИэнергией мысли обладать.
В этот ограниченный информационный мир приходят Сущности с очень высоких уровней, которые могут просматривать сложившуюся ситуацию этого мира и вносить корректировки для более успешного развития. Такие личности самонадеянно не афишируют себя, а выполняют порученную им работу.
Я говорю не голословно, ибо знаю или знал таких людей.
Например: таким был Б. Золотов, который, с группой очень сильных экстрасенсов, работал на Россию. Всё это нужно понимать, а не красиво афишировать себя.

Александр Раданов   14.12.2018 18:10   Заявить о нарушении
Смотрю, работа их запредельно изменила ситуацию в России. Аж так и хочется сказать: великая наша Держава, продажная наша страна.
Я себя в чем превозносил, позвольте узнать и что со мной ясно? А кто определяет таких сущностей, как спасителей?) все это пустая болтовня. Чтобы менять мир, нужно менять себя, а не кричать «я вам тут всех изменю». Тьфу

Давид Галан   14.12.2018 18:23   Заявить о нарушении
Я бы не торопился с такими выводами, а развивался дальше, через расширение сознания. Чем больше объём воспринимаемой информации - тем интереснее подходы и рассуждения. Попробуйте, через развитие, осознать себя триединством (Дух+Душа+Тело-ум) и не торопитесь с глупыми выводами. Со временем Вам будет стыдно за сказанное.

С любовью и уважением к Вам и вашему творчеству - Виоллла (это моё имя в нашей локальной Вселенной, как духа.)Там нет фамилий и отчества. Энергетика и вибрации определяют личность.

Александр Раданов   14.12.2018 18:32   Заявить о нарушении
Да ладно. Я себя знаю со всех сторон и аспектов восприятия. В том то и дело. Рад, что знаете о своём имени, как имени души, значит, знания есть действительно. Просто мрачные тени сюда лезут с советами, потому грублю иногда

Давид Галан   14.12.2018 18:37   Заявить о нарушении
Когда всё это видишь и знаешь, то хочется донести это людям:

Существует Временная Спираль в которую входят множество Вселенных.
Эти Вселенные определяют Галактики. В одну из Галактик (Млечный путь) входит наша солнечная система. Если посмотреть на всё это со стороны, то наше Солнце является седьмой звездой созвездия Плеяд. Поэтому плеядеанцы являются самыми близкими нашими родственниками.
Во временной Спирали наша планета находится на третьем уровне развития. Таких планет на этом срезе - 600 и все живут и развиваются по своим законам.
Мы едим и пьём чтобы содержать своё тело. Через него мы воспринимаем существующую жизнь. Духи же тонкого плана питаются нашей энергией.
Во Временной Спирали, на сегодня, нарушен паритет. Грамотно развивающиеся личности должны были уйти на четвёртый уровень, а их место занять развивающиеся личности пришедшие со второго уровня.
Но в этом мире существует безграмотное развитие и уходит вверх меньше, чем приходят с нижних уровней. Нижний уровень питается более "грязными" энергиями и, подключаясь к тело-уму, создают ему такие жизненные условия.
Паритет нарушен! Грязные энергии превалируют в этом мире, поэтому и создают такой хаос на планете Земля. Только правильное и грамотное развитие сможет уровнять это неравенство.
Вот что мне хотелось донести до людей планеты Земля с высоты Вселенского разума.

Александр Раданов   14.12.2018 18:55   Заявить о нарушении
Планета земля глухая. Увы

Давид Галан   14.12.2018 19:42   Заявить о нарушении
Мужик, ты че курил? Я вот кажный день матрицу суЧностям поправляю - и ничего, живут как жили. Тут и фулл формат не спасет. Менять железо, все менять. А то ставят с образа вместе с вирусами - и снова-иванова. Заучили - по образу и подобию, демон тол заюзали, а что бэкдор забэкапили еще до атлантиды - ни сном, ни духом, ни отцом ни сыном.

Ловец Ветра   14.12.2018 22:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.