Года мои годочки...

Года мои годочки...

В них событий много,но и точки.

Узнала много,потеряла тоже.

Стою,с высот смотрю на прошлое,

Такое давнее,тревожное.

Тропа,где сердце под ноги брошено.

Не раз давилось каблуком.

Но речь не о том,как больно было,

И не о том как страшно было,

О том,что так и не научилась,

Оградой окружать его...


Рецензии
Сердце - самое беззащитное, что есть в человеке...
и когда к нему не подобраться- это уже не человек...

Желаю Вам побольше светлых и теплых искорок в нем!

С уважением, Ермакова Алиса

Алиса Ермакова   01.12.2018 01:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →