Лишь так

    
            
Эпоха людей (без присутствия Бога),
Царила немало последних веков.
Поэтому здесь, на Планете так много,
Бесправия, зла и безмолвных рабов!

Огнём и мечом насаждались религии,
Залита была кровью наша Земля.
Живых, силы тьмы, облачили в вериги,
Закрыв доступ к Свету и Высшему «Я»!

Настолько народ наш ещё одурманен,
Что Бога не может увидеть в себе.
Мамоной увлёкся, живя в Плотном плане,
Доверившись слепо властям и судьбе!

Без Нового взгляда – высот не достигнуть.
Сквозь толщу неверия, к ним не пройти.
Отжившее нужно забыть и отвергнуть,
Лишь так на Олимп Богов, можно взойти!

Савенков С. 28.07.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →