Суицидное

                "Пейте уксус, господа!" - Д. Хармс

   Вчера очень хотелось выпить уксусу, но в доме даже и водки не было. Я пошла к шкапчику и долго в нём сидела потому, что сидеть можно и без воздуха.
   А потом шкапчик стал плакать и пришлось разнести его в щепки, чтоб не мучился.
   И всё таки жаль, что в доме не было соляной кислоты, я бы спалила весь мир и, наконец-то, осталась бы совсем одна.
   Но пришлось слушать перекрёстный опрос и опоросячиваться в пользу силоса.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →