Потому что...

Утро... Заспанная рожа...
Скажешь грубо? Ну так что же?...
Так поближе к позитиву,
Хоть и не совсем красиво.

Улыбнусь ей, подмигну -
Позитивчик обеспечу.
Потому что, потому -
Нужен он... Улыбки лечат.


Рецензии
Позитивчик просто КЛАСС!!!
Ты, Серёжа, в этом АСС!!!

Улыбаюсь! Мне в ответ :
"Утро доброе, ПРИВЕТ!"

Серёжа, теперь буду чаще на твоей странице!
Как только мне настроение испортят, так я тут как тут, ПОТОМУ ЧТО.
))))))
Спасибо за позитив!
С теплом Души и улыбкой, Ника.

Ника Трофимова   26.07.2018 22:49     Заявить о нарушении
Улыбайся почаще, Никуль! Людям это очень идёт... Женщинам - особенно!

Сергей Мо   27.07.2018 10:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →