Желаю несучного дня!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сейчас бы в Африку тебя, где растут бананы.
Пусть завидует родня, дамы и мадамы.
Виртуально унесу, в мир природы, сказок,
поселишься ты в лесу я с тобою разом.
---
Будет весело нам жить, и никто не будет ныть,
Обезьяны, какаду, поставлять будут еду.
А мы будем отдыхать, силы воли набирать,
а потом домой приедем, пусть завидуют соседи.
----------------------------------------------
 26.    07.    2018г.
Спасибо Интернету за картинки!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Рецензии
А на самом деле в Африке...
Если что,почитайте "морские байки".
Прошу в гости.

Владимир Мусатов 4   26.07.2018 17:24     Заявить о нарушении
Поищу Ваши байки, смешные наверное.
С искренним уважением Александр.

Ковалёв Александр Павлович   26.07.2018 18:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →