***

Ты бы хотела со мной на рассвете,
Просто обнявшись, сидеть и молчать?
Я бы хотел. Но где наши встречи?
Да и сердца уж давно не стучат.

Там, в далеке, где-то в прошлом, мы вместе,
Счастья секунды и слова невпопад,
Тогда я любил тебя, безумно и честно,
Ну а сейчас всё истёрли мы в прах.

Но чувства мои очень часто мозолят,
Мой разум, мой ум, да и душу во тьмах,
Хватит тебя мне! Я тебе не позволю
Никогда, никогда свою душу вскрывать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →