когда-нибудь

Я когда-нибудь точно умру.
И возможно буду счастлив,
То что разум погрузился во тьму,
И все проблемы исчезли нафиг.

Мне уже будет все равно,
Что подумают обо мне люди.
Я не буду чувствовать ничего,
И больше ничего не волнует.

Ну поплачете пару дней,
Ну поставите пару свечек.
Только я буду дальше вас всех,
Потому что меня больше нет(у).

Это высшая точка всего.
Это больше,чем даже Вселенная.
Это в сознание так глубоко,
Что живому не понять наверное.

01.07.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →