Садись писать!

Отклик на «Негоже» (Иван Колесников 3)


Так глубоко уходит Ваша мысль!
И мозг касается обширных тем.
Поэт, садись писать! Садись!
Не стоит заниматься нам "не тем"!

Не может быть, чтоб не было Любви!
Она везде! И даже на странице!
Что написал, пожалуйста, не рви.
И из чернильниц - мыслей - вереницы!

26.06.18
23:34
Лондон


Рецензии
понравилось.
пишу стихи я для забавы
возможно кто нибудь прочтет...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   17.03.2025 16:12     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!

Ольга Лювенад   17.03.2025 17:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →