***

вино пролитое на скатерть...
вот не свезло так не свезло
и в этот раз бокал проклятый
не углубляет своё дно.


Рецензии
Кратко, выразительно и с философским смыслом.
И хотя жизнь, в принципе, может углубить своё
"дно", но часто всё-таки выплёскивается, хотя
бы в виде эмоций.
Желательно, чтобы Ваше творчество чаще выплёскивалось
(проливалось) на читателей!

Валентин Лапушкин Никодим   25.07.2018 12:10     Заявить о нарушении
Валентин, мне очень приятно, что это коротенькое стихо Вам приглянулось:)

Благодарю за чудесную рецензию.

С признательностью,

Татьяна Другая 2   26.07.2018 12:57   Заявить о нарушении
Плюс собачье сердце
(Булгаков)"...вот свезло..."

Валентин Лапушкин Никодим   20.01.2019 03:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →