Страна не виновата

Страну свою вовсю ругая,
Подумать стоит нам о том,
Не потому ль она такая,
Что мы такие в ней живём?

07. 2018 г.


Рецензии
Согласна с Вами, Слава! Мы много претензий и жалоб предъявляем к нашим властям,но порой хочется крикнуть,обращаясь к народу нашему- А что каждый из Вас лично сделал для своей страны? И это не праздный вопрос! Я председатель общественного союза активистов нашей волости.Объединились с группой активных жителей и стали наводить порядок у себя,бороться с чинушами местными.Так поддержки от жителей и помощи трудно дождаться.Сидят по своим домам и помалкивают,пока их жареный петух в известное место не клюнет.Тогда к нам бегут:Помогите!И это самая большая беда нашего общества.Люди стали инертными,безразличными, а самое главное - равнодушными. БЛАГОдарю Вас за эту мудрую и правильную Мысль! С Добром и Светом - Татьяна

Татьяна Павлишена   25.07.2018 10:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →