Я говорить спасибо буду

Нет на земле приятнее, чем воздух!
Не жить нам без него, увы, 
Хочу ему пропеть я оду!
Цените, люди, воздух вы!

И нет воды прекраснее напитка!
В ней жизнь живая, всё что нужно нам!
Обогощает нас с избытком,
Воде моё почтение дам!

Всему божественному  всюду:
Растениям и солнцу, и земле
Я говорить спасибо буду!
Подобно радостной пчеле!

24.07.18
7:47


Рецензии
Ольга,Ваша поэзия даёт этот чистый воздух и живую воду. Искренне,с восхищением.

Изабелла 5   27.07.2018 16:46     Заявить о нарушении
Дорогая Изабелла! Я признательна Вам за внимание и высокие слова!
Очень хорошо, что я тронула душу,
Слава Богу за всё.
Желаю Вам прекрасных стихов!!! Радости!!!

Ольга Лювенад   27.07.2018 18:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →