Я жду твоих писем

Я жду твоих писем,
как ласточек в мае,
а ты всё не пишешь.
Ни строчки за день!
Ты думаешь,
бабы в любви не сгорают?
Сгорают,
и сохнут,
и ходят как тень...

Я жду твоих писем,
как будто
ты воздух,
а я провалилась
под треснувший лед,
и если подмога придет
слишком поздно,
меня ожидает
смертельный исход.

Я жду
твоих писем,
как будто болею,
и только письмо
сможет всё излечить.
Ты думаешь,
бабы любить не умеют?
Ах, если б ты знал,
Как умеют любить!


Рецензии
Очень душевно и чувственно.Как же правы дорогая Инесса.Ведь нам женщинам так мало нужно,тепла и внимания.Спасибо за прекрасные стихи.С теплом к Вам Аннета.

Аннета Верещака   16.09.2018 06:49     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваши теплые отзывы)

Инесса Федотовская   16.09.2018 12:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →